:: ::

Учителя школы


Учителя школы

Отделение инструментальное

 

Методическое объединение – фортепиано

1.     

Нартова Ирина Васильевна – руководитель методического объединения

2.     

Беренко Виктория Юрьевна – концертмейстер

3.     

Бражная Виктория Вадимовна – учитель по классу фортепиано

4.     

Восарева Евгения Сергеевна – концертмейстер 

5.     

Козырева Екатерина Александровна – учитель по классу фортепиано

6.     

Ерёмова Ирина Михайловна – учитель по классу фортепиано

7.     

Журович Наталья Станиславовна – концертмейстер

8.     

Ковшар Денис Геннадьевич – учитель по классу фортепиано

9.     

Ревковская Марина Викторовна – концертмейстер

10.           

Антоненко Елена Григорьевна – концертмейстер

11.           

Сергеенко Наталья Александровна – учитель по классу фортепиано

12.           

Шведова Вероника Егоровна – учитель по классу фортепиано, руководитель методического объединения – общее фортепиано


Учителя школы

Методическое объединение –

струнные народные инструменты

1.     

Алексейкова Алеся Викторовна – учитель по классу цимбал, руководитель объединения

2.     

Автомеенко Кристина Андреевна – учитель по классу балалайки

3.     

Басович Иван Георгиевич – учитель по классу домры

4.     

Берёзка Ирина Леонидовна – учитель по классу домры

5.     

Папсуева Жанетта Александровна – учитель по классу домры

6.     

Силко Оксана Васильевна – учитель по классу балалайки



Учителя школы

Отделение хореографическое 

1.      

Болдачёва Светлана Сергеевна – учитель хореографии, руководитель отделения

2.      

Климова Жанна Владимировна – учитель хореографии



Учителя школы

Отделение вокально-хоровых и музыкально-теоретических дисциплин

1.      

Пилецкая Нина Владимировна – учитель вокально-хоровых и музыкально-теоретических дисциплин, руководитель методического объединения

2.      

Петракова Виктория Ивановна – учитель музыкально-теоретических дисциплин

3.      

Проскушкина Алиса Игоревна – учитель хоровых дисциплин

4.      

Приходько Елизавета Гордеевна – учитель вокально-хоровых дисциплин

5.      

Родюков Виктор Васильевич – учитель музыкально-теоретических дисциплин



Учителя школы

Методическое объединение – баян-аккордеон

1.      

Руцкий Анатолий Николаевич – руководитель объединения

2.      

Журова Инна Александровна – учитель по классу баяна

3.      

Дешев Александр Михайлович – учитель по классу баяна

4.      

Паращенко Виктория Михайловна – учитель по классу аккордеона

5.      

Печенева Татьяна Петровна – учитель по классу баяна

6.

Понтелеенко Виктория Владимировна – концертмейстер



Учителя школы

Отделение изобразительное 

1.      

Коваль Роза Петровна – учитель изобразительного искусства, руководитель отделения

2.      

Алексеенко Ирина Геннадьевна – учитель изобразительного искусства

3.      

Краевская Наталья Владимировна – учитель изобразительного искусства



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Контакты

Вахта 34-56-51
dschool_art2@post.gomel.by

246045, г.Гомель, ул.Свиридова, д.21
Открыть контакты

Погода
Берегите детей!!!