:: ::

Наши успехи и достижения

   Диплом II ст. – Кумашёва Ксения

учитель Коваль Р.П.

Диплом III ст. – Боброва Екатерина

учитель Краевская Н.В.

Диплом III ст. –  Ковалёва Валерия

учитель Алексеенко И.Г.


Лауреат I ст. – Маркевич Артём

Лауреат II ст. – Штык Михаил

учитель Басович И.Г.

концертмейстер Любенко Т.Ю.

Лауреат III ст.Криштопчик  Анна

Дипломант II ст. – Мурашко Владислав

учитель Криштопчик О.В.

концертмейстер Беренко В.Ю.


 Лауреат I ст. - Вокальный ансамбль «VIZAVI»    в составе Пилецкой Н.В., Сергеенко Н.А., Восаревой Е.С., Проскушкиной А.И., Беренко В.Ю.

 Лауреат III ст. - Червоная Росана, учитель Пилецкая Нина Владимировна

 Диплом 1 ст. - Белоусов Егор

 Диплом 3 ст. - Денисова Мария, учитель Сергеенко Наталья Александровна




Лауреат I степени - Железный Денис

Лауреат I степени - Клименкова Александра

Лауреат II степени - Ансамбль «Золотые струны» (Железный Денис, Клименкова Александра)

Лауреат II степени - Ансамбль "Весёлые ребята" (Муляр Кирилл, Микульчик Елизавета)

 учитель Алексейкова А.В., концертмейстер Беренко В.Ю.





Поздравляем победителей IX Республиканского фестиваля-конкурса детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок), 01.05.2022, г.Лида

 Лауреат III степени (танец «Поварята», «Андижанская полька») 

Диплом II степени со званием "Дипломант" (танец «Индийское настроение», «Гэй, лёлі») 

- Хореографический коллектив "Ритм" 

учителя Бова С.С., Климова Ж.В.



VI Международный конкурс искусств  «Talented Kids», г.Минск

Лауреат I степени - Кумашёва Ксения,

учитель Коваль Роза Петровна 



II Республиканский конкурс исполнительских  искусств «Музыка с нами», г.Минск

Лауреат III  степени - Крамар Арсений, уч.Шведова Вероника Егоровна 



IV Международный фестиваль-конкурс национальных современных искусств «Планета дружбы», г.Минск

Лауреат I степени - Иванютина Валерия, учитель Проскушкина Алиса Игоревна



Районный смотр-конкурс любительского творчества среди учреждений образования Железнодорожного района г.Гомеля, посвященный Году исторической памяти



III Областной фестиваль-конкурс  инструментальных  ансамблей, г.Мозырь, 06.04.2022

Диплом II степени - фортепианный дуэт "Искорки" в составе Конаковой Софии и Кочановой Полины (учитель Нартова И.В.) 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Контакты

Вахта 34-56-51
dschool_art2@post.gomel.by

246045, г.Гомель, ул.Свиридова, д.21
Открыть контакты

Погода